4,5 * (10x+5,5) = 90 Помогите подалуйста!

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:55
    0
    (4,5 * 10 х) + (4,5*5,5) = 90

    45 х+24,75=90

    45 х=90-24,75

    45 х=65,25

    х=65,25/45

    х=1,45