Помогите с Задачей ... Умоляю!

Размеры кирпича равны 24 см, 12 см, 5 см. Вычисли площадь полной поверхности кирпича!

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:26
    0
    24*12=288 кв. см

    24*5=120 кв. см

    12*5=60 кв. см

    (288+120+60) * 2=468*2=936 кв. см площадь полной поверхности кирпича