Размеры кирпича 40 см, 20 см, 10 см. из таких кирпечей сложен параллелепипед Чему равны размеры и объём такого паралелепипеда. всего 4 кирпича

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:38
    0
    Длина-20 см+10 см*2=40 смШирина-20 смВысота-40 смV=40*40*20=32000 (см3) = 32 дм3 Ответ:V=32 дм3.