Вычислите sin a и tg a, если cos a = 13/12 и a угл 1 четверти.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:53
    0
    Син а=корень квадратный из 1-144/169=5/13

    Тг а=син а/кос а=5/13:12/13=5/12