Задать вопрос
22 июля, 11:48

Мама купила 3 килограмма яблок и 5 кг груш по одинаковой цене за всю покупку мама заплатила 240 рублей сколько стоит 1 кг фруктов

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:57
    0
    3+5=8

    240:8=30

    ответ 30 рублей за 1 кг фруктов
  2. 22 июля, 15:03
    0
    3 Х+5 Х=240

    8 х=240

    х=240:8

    х=30
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 килограмма яблок и 5 кг груш по одинаковой цене за всю покупку мама заплатила 240 рублей сколько стоит 1 кг фруктов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Мама на рынке купила 3 килограмма яблок и 5 килограммов груш по одинаковой цене. За всю покупку мама заплатила 240 рублей. Сколько стоит 1 килограмм фруктов?
Ответы (1)
Мама купила 3 килограмма яблок и 5 килограммов груш по одинаковой цене. За всю покупку мама заплатила 240 рублей. Сколько стоит 1 килограмм фруктов?
Ответы (2)
Как решить задачу - мама купила 3 килограмма яблок и 5 килограммов груш по одинаковой цене. За всю покупку мама заплатила 240 рублей. Сколько стоит один килограмм фруктов?
Ответы (1)
Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг груш 60 рублей., а цена 1 кг яблок 40 рублей. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 рублей?
Ответы (1)
Мама купила одинаковые количество килограммов груш и яблоко цена 1 килограмма груш 60 рублей а цена 1 килограмма яблоко 40 рублей сколько килограммов груш и яблоко купила мама если за всю покупку он не отдала 200 рублей
Ответы (1)