Выполнить умножение 3 целых 7/9*1 целая 5/17=

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:55
    0
    4 целых 136/153 удачи
  2. 11 апреля, 20:19
    0
    3 7/9 * 1 5/17=34/9 * 22/17=748/153=4 136/153