Прошу помощи! Чему равен периметр многоугольника? Одна сторона 15 см, две других 10 см, и 5 см. Надо составить пример и найти периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:31
    0
    P=15+10+5=30 (см) - периметр