184 т + 8 ц + 30 кг = ... т ... кг

9 ц + 1154 кг = ... кг

200 т 460 кг - 20130 кг = ... т ... кг

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:26
    0
    184 000 + 800 + 30 = 184 830 кг = 184 т 830 кг

    900 + 1 154 = 2054 кг

    200 460 - 20 130 = 180 т 330 кг