Периметр треугольника равен 98 см. Длина одной стороны равна 26 см, а две друние стороны одинаковы. Чему равна длина каждой из равных сторон?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:33
    0
    1) 98-26=72 (см) - сумма длин двух остальных равных сторон

    2) 72:2=36 (см) - длина каждой из равных сторон
  2. 5 февраля, 18:38
    0
    98-26=72

    72:2=36 см ...