1) X*13=364

2) 28*X=1064

3) 175/X=25

4) X/41=533

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:01
    0
    1) х*13=364

    х=364:13

    х=28

    Ответ: х=28

    2) 28*х=1064

    х=1064:28

    х=38

    Ответ: х=38

    3) 175:х=25

    х=175:25

    х=7

    Ответ: х=7

    4) х: 41=533

    х=533*41

    х=21853

    Ответ: х=21853

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 19 октября, 01:49
    0
    1) Х*13=364

    Х=364/13

    Х=28 Ответ: 28

    2) 28*Х=1064

    Х=1064/28

    Х=38 Ответ: 38

    3) 175/Х=25

    Х=175/25

    Х=7 Ответ: 7

    4) Х/41=533

    Х=533*41

    Х=21853 Ответ: 21853