4 целых 1/3-1 целая 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:01
    0
    4 1/3 - 1 1/2 = 4 2/6 - 1 3/6 = 3 8/6 - 1 3/6=2 5/6
  2. 13 ноября, 14:30
    0
    =13/3-3/2=26/6-9/6=17/6=2 5/6