Чтобы из 2 л молока с жирностью в 6% получить молоко с жирностью 3.2% сколько добавить воды?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:37
    0
    6 х2:3,2=3,75 (л) - получается жирностью 3,2 (пр) 2) 3,75-2=1,75 (л) - нужно добавить.