Решите уравнение

х: (-2,3) = - 4,6

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:26
    0
    X: (-2,3) = - 4,6

    x=-4,6 * (-2,3)

    x=10,58
  2. 16 июля, 03:03
    0
    X: (-2.3) = - 4.6 X=4,6*2.3 X=1058