Какое число получится на выходе из вычислительной машины если не вывести число 8 10 40 23 19 150

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:29
    0
    Если 8 то 8 не оканчивается на ноль, 8:10-9=0,8-9=-8,2

    Если 10 то 10 оканчивается на ноль, 10:10+9=1+9=10

    Если 40 то 40 оканчивается на ноль, 40:10+9=4+9=13

    Если 23 то 23 не оканчивается на ноль, 23:10-9=2,3-9=-6,7

    Если 19 то 19 не оканчивается на ноль, 19:10-9=1,9-9=-7,1

    Если 150 то 150 оканчивается на ноль, 150:10+9=15+9 = 24