Вычислительная машина работает так пусая клетка еще пустая клетка - 9+6 пустая клетка 1) какое число будет на выходе из машины, если в нее ввести число 11, 22 34 45 67 787 2) какое число ввели в машину если на выходе из машины получили число 17 51 20 44 657

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:22
    0
    11-9+6=8

    22-9+6=19

    34-9+6=31

    45-9+6=42

    67-9+6=64

    787-9+6=784

    17-6+9=20

    51-6+9=54

    20-6+9=23

    44-6+9=47

    657-6+9=660