Как решить 260.100. : 900 в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:38
    0
    У 260100 и 900 сокращаем нули и делим теперь 2601 на 9, число 2 на 9 не делится, делим 26 - значит 9*2=18, 26-18=8, сносим 0 и 9*8=72, 80-72=8, сносим 1, 81:9=9. И получается 289