2 целые 8 пятнадцатых + у = - 1 целая 7 десятых

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:57
    0
    2 8/15+y=-1.7

    38/15+y=-1.7

    y=-17/10-38/15 |*30

    30y=-17*3-38*2

    30y=-51-76

    30y=-127

    y=-127/30

    y=-4 7/30