Как разделить 57:30 28:42

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:19
    0
    по таблице брадиса находим значение tg 22 30=0,4142, 6*0,4142=2,4852/1=2,4852, далее угол 222 30-разбиваем на 89, 89 и 44 30, опять ищем по таблице брадиса все значения соответственно-57,29; 57,29; 0,9827. складываем получаем 115, 5627, из первого 2,4852 вычитаем второе значение 115,5627 получаем "минус 113,0775"
  2. 27 июля, 00:18
    0
    57:30=1.9 28:42=0, (6) 7