2 (у-3) (у-6) = 0

х (х-5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:14
    0
    1) 2 (y^2-6y-3y+18) = 0

    2y^2-18y+36=0

    y^2-9y+18=0

    D=9=3^2

    x1=7,5

    x2=-2,5

    2) x^2-5x=0

    x=0

    x=5