Помогите! 4,8 у+3,7 у=11,9

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:14
    0
    4,8y+3,7y=11,9

    8,5 у = 11,9

    у=11,9/8,5

    у=1,4
  2. 27 ноября, 18:15
    0
    4,8 у+3,7 у=11,9

    8,5 у=11,9

    у=11,9:8,5

    у=1,4