Помогите решить систему

Cos (x+y) = 0

Cos (x-y) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:22
    0
    Х+у=π/2+πn

    x-y=2πm

    n, m∈N

    2x=π/2+πn+2πm x=π/4+π/2 n+πm

    2y=π/2+πn-2πm y=π/4+π/2 n-πm