Решите уравнения:

157-Х=89

Х: 17=15

У-26=93

54:Х=3

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:14
    0
    157-Х=89

    Х=157-89

    Х=68

    Х: 17=15

    Х=17*15

    Х=255

    У-26=93

    У=93+26

    У=119

    54:Х=3

    Х=54:3

    Х=18
  2. 14 августа, 20:32
    0
    157-Х=89

    х = 157-89

    х=68