1. Запишите все натуральные числа, которые расположены на числовом луче между дробями 13,6 и 17,48 2.6,02 * 100 и 6,02 : 100

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:40
    0
    14, 15,16,17

    .6,02 * 100=602 и 6,02 : 100=0,0602
  2. 15 сентября, 11:46
    0
    4 3/4 = 19/4

    9 6/11 = 105/11

    3 9/17=60/17

    12 5/6 = 77/6

    13 23/1000 = 13023/1000

    8 3/16=131/16