В 3 х козинах - 25 кг винограда, в первой и второй корзине - 20 кг, во второй и третьей 17 кг сколько кг винограда в каждой корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:45
    0
    1) 25-20=5 (кг) в 1

    2) 17-5 = 12 (кг) в 2

    3) 20-12=8 (кг) в 3
  2. 4 июня, 06:13
    0
    25-20=5 кг винограда в 3 корзине 17-5=12 кг винограда во 2 корзине 20-12=8 кг винограда в 1 корзине