Помогите упростить выражение:

а) 5x (-2y) б) - 3 а (-2,2b) в) 4/7 (-3/4n) 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:02
    0
    а) 5x (-2y) = - 10xy

    б) - 3a (-2,2b) = 6,6ab

    в) 4/7 (-3/4n) 7/9=-1/3n