Найти дробь от величины: две третьих от 9 килограмм, одна четвертая от 68, три пятых от 15 метров? Найти число, если три пятых равны 60, три восьмых равны 69?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:27
    0
    1) 9:3*2=6

    2) 68:4*1=17

    3) 15:5*3=9

    4) 60:3*5=100

    5) 69:3*8=184.