Длина прямоугольника 6 см, что на 4 см больше ширины. Найди периметр прямоугольника разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:57
    0
    1) 6-4=2 (см)

    2) P = (6+2) * 2=16 (см)
  2. 27 декабря, 03:42
    0
    1) 6-4=2 (см) - ширина.

    2) Р=6+6+2+2=16 (см)

    2) Р = (6*2) + (2*2)