Получили 200 кг. фруктов. Яблок и апельсинов было 150 кг. а апельсинов и груш 120 кг. Сколько яблок апельсинов и груш в отдельности получили.

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:06
    0
    200 - 150 = 50 кг. получили груш.

    120 - 50 = 70 кг. получили апельсинов.

    150 - 70 = 80 кг. получили яблок
  2. 15 марта, 07:15
    0
    200-150=50 кг груш

    200-120=80 кг яблок

    200-50-80=70 кг апельсинов