Помогите решить задачу; Лыжники может пройти расстояние в 20 км за 2 часа велосипедист может проехать это же расстояние по шоссе за 1 час машина за 20 минут какова скорость лыжника велосипедиста и машины?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:54
    0
    1) 2+1=3 (ч) - лыжник и велосипедист

    2) 3 ч+20 мин=3 ч20 мин

    Ответ: скорость машины вилосипеда и лыжника = 3 ч 20 минутам