Реши уравнение 15/15-c=9/19-6/19

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:25
    0
    15/15-с=3/19

    3 (15-с) = 15*19

    15-с=5*19

    15-с=95

    с=15-95

    с=-80