нужно решить уравнение 856 х?-324=2244

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:14
    0
    856 х - 324 = 2244

    856 х = 2244 + 324

    856 х = 2568

    х = 2568 / 856

    х = 3