какое из чисел 4 30 3 6 является решением уравнения 856*x-324=2244

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:50
    0
    856 х=2244+324

    856 х=2568

    х=2568/856

    х=3
  2. 13 октября, 09:11
    0
    856*x-324=2244

    856 х=324+2244

    856 х=2568

    х=2568/856

    х=3