Площадь большой почтовой марки 1800mm2, а ее длина 60mm. Во сколько раз ширина этой марки меньше ее длины?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:32
    0
    Ширина=1800/60=30

    60/30=2
  2. 26 мая, 12:37
    0
    1. 1800:60 = 30 (мм) - ширина

    2. 60:30=2 (раза)