Лыжник прошёл 200 м. Это составило пятую часть всей дистанции. Чему равно растояние от старта до финиша?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:24
    0
    1) 200*5=1000 (м) Ответ: от старта до финиша 1000 метров.

    мы это в классе решали сегодня!
  2. 1 мая, 00:06
    0
    200:1/5 = 1000 м - расстояние от старта до финиша

    1000 м = 1 км

    Ответ: 1 км