14 3/20 перевисти в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:41
    0
    14 3/20=14+3:20=14+0,15=14,15
  2. 27 февраля, 08:57
    0
    14,15 Вот ответ

    он правильный