Длина комнаты равна 7 м а ширина-5 м а высота - 4 м как найти объём этой комнаты площадь её пола потолка и стен

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:57
    -1
    1) 4*7*5=140 (м в кубе) - объём комнаты

    2) 7*5=35 (м в квадрате) - площадь пола и потолка

    3) 4*5=20 (м в квадрате) - площадь 1 стены

    4) 4*7=28 (м в квадрате) - площадь другой стены