Купили 3 пакета семян гороха по 2 рубля и столько же пакетиков по 4 рубля сколько денег заплатили за семена

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:55
    0
    3*2+3*4=6+12=18 рублей заплатили
  2. 8 марта, 15:07
    0
    3*2+3*4=18 рублей раплотили