Решите пример с действием первый 2,04:х+5,19 у, если х=3,4; у=0,4 второй 1,4m-0,3 п, если m=2,6; =5,09

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:31
    0
    2,04/3.4=0,6

    5,19*0,4=2,076

    2,076+0,6=2,676