1) 35% от 200; 2) 40% от 125; 4) 80% от 97; 6) 250% от 46

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:59
    0
    1) 35% от 200 = 70

    2) 40% от 125 = 50

    4) 80% от 97 = 97 * 80/100 = 77,6

    6) 250% от 46 = 46 * 250 / 100 = 46 * 2,5 = 115
  2. 9 октября, 08:24
    0
    70; 50; 77,6; 115 все просто мой друг