В упаковке 20 пакетиков чая хватит ли этой упаковки на 6 дней если в день расходовать по 3 пакетика

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:27
    0
    1) 6*3=18 (п)

    2) 20-18=2 (п)

    Ответ: Упаковки чая хватит на 6 дней