Решить уравнения 2x2-4x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:39
    0
    Решение

    2x² - 4x + 2 = 0 делим на 2

    x² - 2x + 1 = 0

    (x - 1) ² = 0

    x = 1