Длина огорода 80 м, а ширина - в 8 раз меньше. Найди периметр огорода.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:11
    0
    1) 80:8=10 (м) - ширина огорода.

    2) Р = 80+10+80+10=180 (м).

    Ответ сами напишите)