Какое нок у чисел 8 20 36 32

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:58
    0
    8=2*2*2*2

    20=2*2*5

    36=2*2*3*3

    32=2*2*2*2*2

    НОК (8,20,32,36) = 2*2=4