Уравнения 1) 7 x 2 = 3 10.) 2) 5 х-8=3 х-8.) 3) 1.2 х-3=2 - 1.3 х) 4) 5 х-2,1.4=1.2 х) 5 2.5 х - 1=3.4 х-6) 6) 2 х-3.5 = 3.4 х - 1.2)

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:19
    0
    2)

    5 х-8=3 х-8

    5 х-3 х=8-8

    2 х=0

    х=0

    3)

    1.2 х - 3=2-1.3 х

    1.2 х+1.3 х=2+3

    2.5 х=5

    х=0.5

    в остальном ты намудрила и скорей всего условие переписала неправильно
  2. 8 октября, 01:59
    0
    5) 2,5 х-1=3,4 х-6

    5=0,9 х

    х=50/9? неправильное условие

    6) тоже неверное условие

    х=23/14