Площадь участка 224 м2. Длина участка 16 м Вычисли периметр этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:15
    0
    1) 224 м 2 : 16=14 (м) - ширина участка. Р = (16+14) * 2=60 м Ответ: 60 метров периметр.