Сколько будет?

378•65:90

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:29
    0
    378 * 65 / 90 = 273

    378*65=24570

    24570/90=273
  2. 21 августа, 05:42
    0
    Сначало решаем умножение, так как 65:90 нельзя, это получается 378•65=24.570, потом мы уже сможем разделить 24.570 на 90,24.570:90=273