Решить уравнение. (58-х) - 41,3=6,287

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:58
    0
    (58-х) - 41,3=6,287

    58-х-41,3=6,287

    -х=6,287+4,3-58

    -х=-47,413

    х=47,413

    Ответ: Х=47,413