Как правильно решить этот пример 100524+76:2*3-3209=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:57
    0
    Ровно 9742!
  2. 11 июля, 11:54
    0
    76/2=38

    38*3=114

    100524+114=100638

    100638-3209=97429