Вычислите (4 6/3-7) * (-6/3) - (-4) * (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:48
    0
    (4 6/3-7) * (-6/3) - (-4) * (-3) = - 1 * (-2) - 12=2-12=-10