4 х-31-6 х=10 х-х-30+120

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:03
    0
    4 х-31-6 х=10 х-х-30+120

    4 х-6 х-10 х+х=-30+120+31

    -12 х=121

    х=-10